рука помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » рука помощи » people help the people » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем зашедшим сюда лучей света и добра~ 
http://data2.whicdn.com/images/66706895/large.png
Как уже, наверное, понятно из названия, я хочу предложить свою помощь в создании проекта. У меня самой нет какой-либо идеи, которую хотелось бы развивать, тогда как свободного времени и желания заняться чем-то подобным уже в избытке. Не уверена, что найду таким образом себе форум, но попытка не пытка.

Обо мне:
Пожалуй, стоит начать с того, что я могу_умею_практикую. Если коротко, я не дружу только с графикой :с Итак, я текстовик, на тексты которого еще никто не жаловался. Увы и ах, я не блещу фантазией, но описать ваши задумки смогу. Я пиарщик. Не побоюсь сказать, что реклама - мой конек. Не знаю, как остальным, а мне нравится пиарить: это не только приносит пользу форуму, но и даже успокаивает хотя, может, я просто странная. Иногда выступаю в роли квестоплета и гейм-мастера.
Теперь немножко обо мне, как о человеке. Увы, но я бываю ленива, а потому иногда меня надо безжалостно пинать, но пинать нежно. Тем не менее я ответственный человек, который уж если сказал, то сделает точно. Не ругаюсь, не вступаю в споры и вообще стараюсь вести себя дружелюбно. Но бываю молчалива, так что не обижайтесь на меня в этом плане.
Не брошу ли я проект? Ну, во всяком случае, я постараюсь этого не сделать. Обычно я отдаюсь проекту полностью, делаю все, что в моих силах, чтобы он развивался.

О вас и ваших идеях:
Пожалуй, стоит сразу же сказать, что пойду я на форуме с аниме-внешностями. Люблю и воспринимаю, увы, только их.
Еще один важный пунктик, который вам стоит учесть, - я не пойду на фендомы, потому что со многими просто незнакома. Хотя, если вам очень нужен пиарщик и вы готовы платить графикой, то мы можем пообщаться ;D
Ваша идея может быть абсолютно любой. Абсолютно. Если мне понравится, я поддержу любую задумку, поверьте уж.
Если у вас нет идеи, но вы тоже хотите создать какой-нибудь интересный проект, милости прошу. Я уверена, что вместе думать будет легче.

Если вы дочитали до этих слов и захотели написать мне, то оставляйте свои задумку и аську под скрытым текстом. Ребят, честно, я дико извиняюсь, но у меня кое-какие проблемы со скайпом, а потому сейчас могу сидеть только в аське :с Также вы можете просто зарегистрироваться и пообщаться со мной на форуме.
with love <3

0

2

Здравствуйте, woe. Совершенно случайно увидела этот форум и, прочитав Ваше сообщение, решила написать.
Солидарна с Вами по поводу внешностей.
Для начала расскажу о своих идеях. Простите, что без особых подробностей: просто не хочу тратить своё и Ваше время. Если основа покажется Вам интересной, я с радостью допишу всё остальное.

0

3

boom
Здравствуйте. Почитала я сначала о Вас и поняла, что мы очень похожи.)
Касаемо идей. 2 и 3 нравятся. Первую, увы, я мало представляю.
Вторая необычная, имхо. Сначала подумала, что пространство сильно ограничено, но вспомнила, что такие предприятия могут быть просто огромны.
Третья.. Интересная, определенно. Мне кажется, сейчас многим нравится такой жанр. Правда, я еще не работала с подобным)
В общем, думаю, мы могли бы сработаться.)

0

4

woe
Рада слышать. В таком случае, я оставляю Вам номер icq -


Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

0

5

все еще в силе? привет

0

6

лам написал(а):

все еще в силе? привет

добра
на данный момент, нет, потому что нашла человека, с которым думаем над идеей
если решитесь, можете присоединиться к нам)

0


Вы здесь » рука помощи » people help the people » Помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно